15 человек обратились за медицинской помощью после урагана в Свердловской области

Пятнадцать человек обратились за скорой медицинской помощью после урагана в Свердловской области, сильнее всего удар которого пришелся на город Кушва, сообщили в департаменте информполитики региона.

По данным службы скорой помощи, одного из пострадавших госпитализировали в Нижний Тагил, остальным помощь оказали на месте.

Также сообщается, что в восстановлении электроснабжения участвуют почти двадцать человек, и группировку планируют усилить. Социальные объекты в первую очередь подключают к генераторам.

Власти региона организовали пункт временного размещения на 15 человек, однако пока им воспользовался только один человек.

Ранее в департаменте информполитики региона сообщили, что из-за ЧП в Кушве повреждены около ста домов. Кроме того, сильный ветер вызвал перебои с электроснабжением, которые затронули более 4 тысяч частных домов.

© 2024 mos-oblast.ru | Сетевое издание. Все права защищены.
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.