Американский джазмен Марк Гросс вернется в Россию в 2027 году

Об этом он сам сообщил ТАСС.

«Снова будем выступать в Москве», — отметил музыкант.

Он добавил, что в программу поездки также войдут другие российские города, в том числе Санкт-Петербург, Новосибирск, Петрозаводск и Смоленск.

Гросс подчеркнул, что сотрудничает с российскими коллегами уже более 30 лет и регулярно бывает в стране.

«Я приезжаю в Россию с 1992 года. Обычно мы бываем здесь как минимум раз в год», — рассказал он.

Во время нынешнего визита музыкант выступил на фестивале Игоря Бутмана и посетил подмосковное Архангельское.

Ранее сообщалось, что британский певец и композитор Jay Sean, известный по хитам Ride It, Down и Tonight, впервые выступит в Москве 17 и 18 декабря. Сольные концерты артиста пройдут в зале «Москва».

© 2024 mos-oblast.ru | Сетевое издание. Все права защищены.
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.