Дебошир умер на борту рейса Москва – Омск – СМИ

На борту самолета, следовавшего из Москвы в Омск, умер агрессивный пассажир, сообщает РЕН ТВ.

По словам журналистов, 37-летний мужчина во время полета вел себя неадекватно: бегал по салону, затем достал ножницы и начал нападать на других пассажиров. После этого он попытался прорваться в кабину пилотов.

Его удалось обезвредить: мужчине связали руки и ноги пластиковыми стяжками. Когда он успокоился, его освободили, однако вскоре пассажир потерял сознание и скончался. Причины смерти выясняются.

Ранее другой пассажир, также летевший рейсом Москва — Омск, устроил дебош в аэропорту Домодедово перед вылетом. Экипаж вызвал полицию, поскольку мужчина громко ругался, вел себя вызывающе и не реагировал на замечания.

Нарушителем оказался уроженец Омска 1989 года рождения. На него составили протокол о мелком хулиганстве, после чего к полету его не допустили.

© 2024 mos-oblast.ru | Сетевое издание. Все права защищены.
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.