Два человека погибли при атаках ВСУ в Крыму

Еще двое получили ранения, сообщает RT со ссылкой на главу региона Сергея Аксенова.

По его словам, трагедия произошла в селе Денисовка Симферопольского района и в Красногвардейском районе.

Ранее после атаки ВСУ Севастополь полностью остался без электричества. На поврежденных объектах ввели особый режим работы, специалисты начали оценивать масштаб разрушений и принимают все меры для восстановления электроснабжения.

Позже в «Крымэнерго» сообщили, что восстановительные работы продолжаются в трех городах и двух районах Крыма. Отключения затронули, в частности, городские округа Евпатория, Саки и Джанкой, а также Джанкойский и Сакский районы.

Спустя некоторое время в Севастополе ввели режим временного ограничения подачи электроэнергии. Эта мера необходима для снижения нагрузки на энергосистему и носит вынужденный характер.

© 2024 mos-oblast.ru | Сетевое издание. Все права защищены.
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.