Об этом в комментарии РИА Новости сообщила его бывшая жена Полина Диброва.
Ранее телеграм-канал Mash писал, что после падения с лестницы у Диброва диагностировали перелом лучевой кости правой руки. По данным канала, телеведущий якобы отказался от операции, из-за чего возник риск частичной потери подвижности руки.
Однако экс-супруга рассказала, что накануне он провел вечер с детьми: они вместе смотрели фильмы.
«Сегодня я ему тоже написала, спросила, что случилось, что с рукой. Он сказал, что все в порядке. Была проведена операция. Все хорошо, он под присмотром врачей. Так что все это — домыслы и выдумки», — подчеркнула Диброва.Телеведущий попал в больницу 21 июня после падения с лестницы во время отдыха в ночном клубе в Москве. На следующий день его выписали.