Комик Андрей Бебуришвили ушел из Comedy Club на ТНТ

Об этом он сообщил на своей странице в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Артист поблагодарил шоу за «эти 12 лет» и признался, что «самая тяжелая сцена страны» не сразу ему покорилась. При этом Бебуришвили отметил, что именно там ему удалось стать комиком, которого эта сцена ждала и который сам стремился как можно быстрее выйти на нее. Он также добавил, что за время работы у него появились друзья и наставники, а все это было «круто, ярко и весело».

«С тобой, мой зритель, мы увидимся на живых концертах в твоем городе и в других проектах. На этом мой дозор окончен», — написал он.

В Comedy Club Бебуришвили пришел как резидент, выступая под псевдонимом Пако. Со временем он завоевал любовь зрителей, а три года назад стал ведущим проекта. Сам комик говорил, что в шоу были как удачные, так и неудачные выпуски — «как у любого сериала», однако работа там была «интересной и необычной».

Подписчики были удивлены его решением, но поддержали артиста, отметив его путь и пожелав удачи.

Ранее актриса и резидент Comedy Club Марина Кравец заявила, что в юморе главное — качество шуток, а не деление аудитории по половому признаку. По ее словам, есть темы, которые больше откликаются женщинам, и они смеются над ними охотнее. Есть и такие, которые ближе и понятнее мужчинам.

© 2024 mos-oblast.ru | Сетевое издание. Все права защищены.
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.