Об этом он сообщил на своей странице в Instagram (владелец — компания Meta, признанная в России экстремистской и запрещена).
Артист поблагодарил шоу за 12 лет работы и признался, что «самая тяжелая сцена страны» не давалась ему с самого начала. Несмотря на это, Бебуришвили сумел стать комиком, которого, по его словам, «эта сцена ждала», и сам стремился как можно быстрее на нее попасть. Он также отметил, что за это время у него появились друзья и наставники, а сам опыт был «крутым, ярким и веселым».
«С тобой, мой зритель, мы увидимся на живых концертах в твоем городе и в других проектах. На этом мой дозор окончен», — добавил он.
В Comedy Club Бебуришвили пришел как резидент, выступая под псевдонимом Пако. Позже он завоевал симпатию зрителей, а три года назад стал ведущим шоу. Говоря о проекте, комик отмечал, что в нем были как удачные, так и неудачные выпуски — «как у любого сериала», однако работать там было «интересно и необычно».
Подписчики с удивлением отреагировали на его уход, но в большинстве своем поддержали артиста и пожелали ему удачи.
Ранее актриса и резидент Comedy Club Марина Кравец заявила, что в юморе главное — качество шуток, а не деление аудитории по половому признаку. По ее словам, есть темы, которые больше близки женщинам, поэтому они охотнее смеются над ними, а есть и такие, которые лучше понятны мужчинам.