Комик Андрей Бебуришвили ушел из Comedy Club

Об этом он сообщил на своей странице в Instagram (владелец — компания Meta, признанная в России экстремистской и запрещена).

Артист поблагодарил шоу за 12 лет работы и признался, что «самая тяжелая сцена страны» не давалась ему с самого начала. Несмотря на это, Бебуришвили сумел стать комиком, которого, по его словам, «эта сцена ждала», и сам стремился как можно быстрее на нее попасть. Он также отметил, что за это время у него появились друзья и наставники, а сам опыт был «крутым, ярким и веселым».

«С тобой, мой зритель, мы увидимся на живых концертах в твоем городе и в других проектах. На этом мой дозор окончен», — добавил он.

В Comedy Club Бебуришвили пришел как резидент, выступая под псевдонимом Пако. Позже он завоевал симпатию зрителей, а три года назад стал ведущим шоу. Говоря о проекте, комик отмечал, что в нем были как удачные, так и неудачные выпуски — «как у любого сериала», однако работать там было «интересно и необычно».

Подписчики с удивлением отреагировали на его уход, но в большинстве своем поддержали артиста и пожелали ему удачи.

Ранее актриса и резидент Comedy Club Марина Кравец заявила, что в юморе главное — качество шуток, а не деление аудитории по половому признаку. По ее словам, есть темы, которые больше близки женщинам, поэтому они охотнее смеются над ними, а есть и такие, которые лучше понятны мужчинам.

© 2024 mos-oblast.ru | Сетевое издание. Все права защищены.
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.