Мужчину госпитализировали после драки в московском метро

Мужчину госпитализировали после драки в московском метро, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По данным ведомства, конфликт между москвичом и тремя приезжими из Смоленской области произошел в вестибюле станции. Ссора переросла в драку, в ходе которой один из гостей столицы получил удар кулаком и упал на пол. В результате он получил травму головы и был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Врачи установили, что здоровью мужчины причинен тяжкий вред.

В отношении участников инцидента были составлены протоколы по административной статье о появлении в общественных местах в состоянии опьянения. Кроме того, возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Один из фигурантов задержан, ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее в Санкт-Петербурге 21-летняя девушка и ее подруги 15 и 17 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорились с 25-летним жителем Псковской области. Мужчина сделал им замечание, после чего девушки избили его. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также

© 2024 mos-oblast.ru | Сетевое издание. Все права защищены.
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.