Об этом сообщили в столичном Дептрансе.
«Интервалы движения увеличены из-за человека на пути», — уточнили в ведомстве.
О восстановлении привычного графика сообщат дополнительно.
Ранее на станции Кубинка-1 МЖД поезд насмерть сбил 20-летнего молодого человека в наушниках. Он переходил пути в неположенном месте и не услышал приближающийся состав.
Следователи осмотрели место происшествия, опросили очевидцев и назначили экспертизы. Пассажирам напомнили, что пользоваться наушниками и находиться на путях в неположенных местах категорически недопустимо.