Ольга Бузова рассказала, что снимала свой клип в доме Майкла Джексона

Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на соцсети артистки.

По словам Бузовой, она побывала в одном из домов певца в Лос-Анджелесе еще в 2017 году. О том, что эта недвижимость ранее находилась во владении Джексона, ей сообщил режиссер клипа.

Кроме того, певица поделилась радостной новостью: ее выписали из больницы после травмы колена. Она отметила, что идет на поправку, и поблагодарила всех, кто переживал за ее состояние.

Бузова повредила колено после падения в ванной. После операции ей наложили 40 швов. Некоторое время она передвигалась в инвалидной коляске, а затем начала делать первые шаги на костылях.

Также знаменитость намерена потребовать денежную компенсацию от рабочих, выполнявших ремонт в ее доме. По ее мнению, плитка в момент падения раскололась, что говорит о некачественной установке.

© 2024 mos-oblast.ru | Сетевое издание. Все права защищены.
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.