Об этом рассказала подруга погибшей в комментарии РЕН ТВ.
По ее словам, он также ломал удлинители, чтобы родственницу ударило током. Женщина добавила, что брат затаил обиду на сестру после того, как она вернулась в их общую квартиру после смерти мужа.
Подруга убитой также сообщила, что москвич не работал, вел тихий образ жизни, но постоянно пытался навредить сестре. Когда женщина не была на работе, родственник, как утверждается, предпочитал не выходить из комнаты.
Преступление произошло в квартире дома на Знаменской улице в Москве. По предварительным данным, мужчина поссорился с сестрой, нанес ей ножевые ранения, а затем расчленил тело. Останки он сложил в пакеты. По данным СМИ, часть из них он пытался смыть в унитаз.
Подозреваемого задержали, он признал свою вину. Сейчас с ним проводятся следственные действия. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.