Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного главка МВД России.
«Также на видео видно, как подросток наносит удар рукой мужчине», — уточнили в ведомстве.
Отмечается, что сообщений и заявлений по данному факту не поступало. Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление всех участников инцидента, а также обстоятельств произошедшего. По итогам проверки будет принято решение в установленном законом порядке.
Между тем в Иркутской области 15-летний подросток предстанет перед судом за нападение с ножом на свою девушку и соседку, пришедшую ей на помощь, произошедшее осенью прошлого года. Обе пострадавшие скончались от полученных ранений. Молодому человеку предъявлено обвинение в убийстве двух человек, в том числе одного из них — в связи с осуществлением общественного долга, совершённом с особой жестокостью.