Об этом в своем аккаунте в MAX сообщил глава региона Александр Гусев.
По его словам, решение было принято по итогам заседания оперативного штаба. Меры необходимы для оперативного устранения последствий ударов.
Губернатор также отметил, что специалисты продолжают обследование территории предприятия, которое подверглось атаке в городе. Количество пострадавших уточняется, при этом некоторые из них находятся в крайне тяжелом состоянии.
Об атаке на Воронеж стало известно 22 июня. Повреждения получили производственные объекты одного из предприятий, несколько жилых домов и автомобилей. Пострадали три человека.
После инцидента в левобережной части города временно ограничили движение транспорта. Проезд закрыт на участке Ленинского проспекта от улицы Остужева до улицы Димитрова.