Севастополь временно остался без электроснабжения в результате атаки ВСУ

Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в мессенджере MAX.

По его словам, на поврежденных объектах введен особый режим работы. Специалисты уже оценивают масштаб разрушений и делают все возможное, чтобы как можно скорее восстановить подачу электричества.

Все экстренные службы города переведены в режим полной готовности. Губернатор также призвал жителей экономить заряд аккумуляторов мобильных телефонов, использовать их только для экстренной связи, закрыть фоновые приложения и снизить яркость экрана до минимума.

Ранее Сергей Собянин сообщил об уничтожении одного украинского дрона, направлявшегося в сторону Москвы в ночь на 24 июня. На месте падения обломков БПЛА работают экстренные службы города.

Читайте также.

© 2024 mos-oblast.ru | Сетевое издание. Все права защищены.
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.