Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в мессенджере MAX.
По его словам, на поврежденных объектах введен особый режим работы. Специалисты уже оценивают масштаб разрушений и делают все возможное, чтобы как можно скорее восстановить подачу электричества.
Все экстренные службы города переведены в режим полной готовности. Губернатор также призвал жителей экономить заряд аккумуляторов мобильных телефонов, использовать их только для экстренной связи, закрыть фоновые приложения и снизить яркость экрана до минимума.
Ранее Сергей Собянин сообщил об уничтожении одного украинского дрона, направлявшегося в сторону Москвы в ночь на 24 июня. На месте падения обломков БПЛА работают экстренные службы города.
Читайте также.