Shaman написал песню про "братьев-славян" в День дружбы и единения

Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на телеграм-канал исполнителя.

Песня была выпущена ко Дню дружбы и единения славян. В видеоролике Shaman, везущий тележку с мороженым, гуляет по улицам Москвы и угощает прохожих летним лакомством.

В своем сообщении артист отметил, как важно сохранять веру в лучшее и не терять силу духа в непростые времена.

«Я написал эту песню, чтобы вызвать у вас неподдельную улыбку и радость, чтобы в ваших семьях стало больше света и добра. Любое испытание, выпавшее на нашу ношу, предназначено лишь для того, чтобы закалить нас и укрепить единство народа. Все обязательно будет хорошо. Я всегда рядом. Дай бог здоровья вам и вашим близким», — написал Дронов.

Ранее, меньше месяца назад, Shaman выпустил композицию «Россия-мама». В ней певец раскритиковал иностранных агентов, заявив, что они утверждают, будто русские неправы, а их действия лишены логики. По его словам, Россия все равно победит любое зло, которое «приходит извне».

К песне также был снят клип, в котором Дронов появился в образе детектива, расследующего дело и стоящего на защите Родины.

© 2024 mos-oblast.ru | Сетевое издание. Все права защищены.
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.