Об этом сообщил Сергей Собянин на своей странице в МАХ. По словам мэра, к месту падения обломков уже прибыли специалисты экстренных служб. Информации о возможных разрушениях пока нет. Этот дрон стал вторым, сбитым в субботу, 2 мая, в воздушном пространстве столичного региона. О первом случае мэр сообщил около 02:23 по местному времени.