Собянин: сбиты еще два беспилотника на подлете к Москве

Переписанный текст на русском:

Системы ПВО Минобороны сбили еще два беспилотника, направлявшихся к Москве. Об этом Сергей Собянин сообщил в мессенджере MAX.

Мэр уточнил, что на месте падения обломков работают сотрудники экстренных служб.

Атака вражеских дронов на столицу началась в субботу, 27 июня. Сейчас на подлете к Москве нейтрализованы 16 БПЛА.

В связи с этим аэропорты Внуково и Домодедово принимают и отправляют самолеты по согласованию с соответствующими органами. Пассажиров предупредили о возможных изменениях в расписании рейсов.

© 2024 mos-oblast.ru | Сетевое издание. Все права защищены.
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.