Суд направил на лечение женщину, убившую сына на западе Москвы

Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Трагедия произошла 12 ноября 2025 года в доме на улице Академика Анохина: по данным следствия, женщина нанесла ребенку множественные удары молотком по голове и ранила его ножом. После этого она попыталась покончить с собой.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Психолого-психиатрическая экспертиза установила, что женщина страдает психическим расстройством.

Ранее в Кузбассе мужчина в ходе ссоры вытолкнул знакомого из окна третьего этажа жилого дома. Конфликт произошел на почве ссоры. Потерпевший погиб на месте от полученных травм, подозреваемого задержали и заключили под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве.

© 2024 mos-oblast.ru | Сетевое издание. Все права защищены.
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.