В Японии женщина 15 лет хранила расчлененное тело экс-супруга в морозильнике

Об этом сообщает телеканал NHK.

По данным полиции, тело обнаружили 20 июня. В ходе расследования 50-летняя местная жительница призналась, что расчленила его и держала дома. При этом она намекнула, что могла сама убить мужа.

Правоохранители установили, что мужчина умер в 2011 году. Спустя год его жена развелась с ним по упрощенной процедуре. В Японии, если у супругов нет взаимных претензий, они могут оформить развод, просто поставив печати на заявлении и подав его в муниципалитет.

Женщину арестовали по подозрению в том, что она оставила тело умершего родственника без надлежащих кремации и захоронения.

Ранее сообщалось, что в Индии женщина сама кремировала мужа на костре из матрасов возле дома. Мужчина умер после длительного запоя, а никто из родственников не приехал помочь его супруге. Когда тело начало разлагаться и источать запах, она решила действовать самостоятельно. Позже на место прибыли полицейские, а останки доставили в крематорий.

© 2024 mos-oblast.ru | Сетевое издание. Все права защищены.
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.