Во Владимире два человека погибли во время ремонта канализационных сетей

Во Владимире во время ремонта канализационных сетей погибли два сотрудника МУП «Владимирводоканал», сообщила региональная прокуратура.

По предварительным данным, работы велись в районе дома № 27-ж на Судогодском шоссе. Двое работников, спустившихся в канализационный колодец, скончались. Еще двое сотрудников были доставлены в больницу.

Исполняющая обязанности заместителя прокурора Владимира Яна Титова выехала на место происшествия. Прокуратура начала проверку по факту несчастного случая на производстве.

Ведомство даст оценку всем обстоятельствам случившегося, в том числе соблюдению требований техники безопасности и охраны труда. При необходимости будут приняты меры реагирования.

Ранее в Татарстане погиб водитель грузовика: на него упала деревянная балка, сброшенная с 20-го этажа. Инцидент произошел возле строящегося многоквартирного дома в жилом комплексе «Хвойный» на Столичной улице в Зеленодольске.

© 2024 mos-oblast.ru | Сетевое издание. Все права защищены.
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.