Об этом губернатор региона Александр Хинштейн сообщил в своем канале в MAX.
Во время встречи с освобожденными жителями Курской области глава региона выразил потрясение условиями их содержания. По словам губернатора, исходя из рассказов всех бывших пленных, с которыми ему доводилось общаться, к людям относились крайне бесчеловечно.
Новость дополняется.