Об этом Владимир Путин заявил на встрече с выпускниками вузов Минобороны, МЧС, ФСБ, ФСО, Росгвардии, МВД, Следственного комитета и ФСИН.
По словам президента, по мере того как ситуация для киевского режима на фронте стремительно ухудшается, а российские военные занимают один населенный пункт за другим, противник начал применять тактику ударов по гражданским объектам и гражданской инфраструктуре России.
Путин подчеркнул, что РФ будет делать все возможное, чтобы свести последствия атак к нулю, и поручил принять соответствующие меры.
Новость дополняется.