Российские военные взяли под контроль населенный пункт Иволжанское в Сумской области, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.
По данным ведомства, этого удалось добиться благодаря активным действиям подразделений группировки войск «Север».
Новость дополняется.