ВС РФ поразили "Геранями" используемые ВСУ автозаправки в Николаевской области

Вооруженные силы России с применением беспилотников «Герань-2» нанесли удар по автозаправочным станциям в Николаевской области, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

В ведомстве подчеркнули, что регулярные высокоточные удары по хранилищам топлива, АЗС и объектам железнодорожной инфраструктуры могут нарушить транспортную логистику ВСУ.

Ранее российские войска поразили центр беспилотных систем сил специальных операций Вооруженных сил Украины. Для удара использовались оперативно-тактическая авиация, ударные БПЛА, ракетные войска и артиллерия.

Кроме того, ВС РФ нанесли удары по украинским объектам нефтепереработки, топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры, а также по складам горючего. Под удар также попали места сборки и хранения дальнобойных беспилотников.

Штурмовые отряды 25-й армии продолжают продвижение в Красном Лимане.

© 2024 mos-oblast.ru | Сетевое издание. Все права защищены.
Телефон: +7(901)509-28-08
Электронный адрес: mediarustribuna@gmail.com
МЕДИАГРУППА MOS.NEWS
Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей. Все права на тексты и иллюстрации принадлежат их авторам. Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.